Коробка очков
ДомДом > Блог > Коробка очков

Jul 26, 2023

В воскресенье вечером «Филадельфия Юнион II» встретилась с «Нью-Ингленд Революшн II» на Субару-парке, проиграв со счетом 3–0. Несмотря на поражение, «Юнион II» остался на восьмом месте. В первом тайме «Новая Англия» открыла счет на 41-й минуте. «Новая Англия» удвоила преимущество на 54-й минуте после удара из центра штрафной. Революция II забила свой третий и последний гол в игре на 86-й минуте и обеспечила победу.

В воскресенье, 3 сентября (17:00 / Apple TV) «Филадельфия Юнион II» встретится с «Нью-Йорк Сити II» на стадионе «Белсон».

Филадельфия Юнион II (0) – Революция Новой Англии II (3)

Subaru Park (Честер, Пенсильвания)воскресенье, 27 августа 2023 г.

ИНФОРМАЦИЯ О СЕГОДНЯЩЕМ МАТЧЕСсылка: Джей Си Григгс

AR1: Роберт Кордри

AR2: Маркус Мосс

4 место: Джастин Сапорито

Погода: 81 градус, переменная облачность.