Хьюстон Дэш закрыла второе место
ДомДом > Блог > Хьюстон Дэш закрыла второе место

Jul 27, 2023

Хьюстон Дэшзакрыл домашнюю стойку из двух игр, сыграв вничью 1:1 против «Канзас-Сити Каррент» наСтадион «Шелл Энерджи»ранее сегодня.

ВпередМишель Алози сравняла счет и забила свой второй гол в сезоне на 67-й минуте. Алози лишил мяча игрока «Канзас-Сити» на половине поля противника, а затем продолжил вести мяч до верхней части 18-ярдовой штрафной. Затем игрок сборной Нигерии нанес удар правой ногой и обеспечил Дэшу очко дома.

Канзас-Сити забил первый гол в матче на 51-й минуте после того, как полузащитник Ло ​​Лабонта воспользовалась выносом мяча, выпавшим ей за пределами штрафной. Лобонта нанес удар в одно касание в верхний угол дальней штанги.

Первый шанс Хьюстона в этом матче появился на 11-й минуте, когда полузащитникДжоэль Андерсоннайден впередЭбеновый лосось в штрафной для первого из четырех моментов, созданных Андерсоном. Прострел направлялся к воротам, но пролетел над перекладиной.

Сэлмон чуть не отдал голевую передачу на 19-й минуте после того, как англичанка прострелила мяч в штрафную между ног защитника «Канзас-Сити». ВпередМария Санчесоказался на стороне прострела, а игрок сборной Мексики отставал от мяча всего на полшага.

ВратарьДжейн Кэмпбелл сделал первый сейв за ночь на 23-й минуте после того, как СиСи Кайзер из Канзас-Сити смог поймать мяч, который был прострелен в штрафную. Кэмпбелл, находившаяся на ближней штанге, смогла вытянуть корпус в противоположном направлении и остановить мяч.

Кэмпбелл снова был вызван в бой на 37-й минуте, когда Элизабет Болл из Канзас-Сити получила мяч головой. Кэмпбелл вскочила с ног, чтобы сделать сейв одной рукой и сохранить счет равным. Кэмпбелл завершил вечер семью сейвами.

ПолузащитникСофи Шмидт едва не сравнял счет на 63-й минуте матча. Игрок сборной Канады нанес удар из-за пределов 18-ярдовой штрафной и едва не попал в ближнюю штангу.

Кэмпбелл сделал сейв в последние моменты матча, чтобы сохранить уровень игры на одном уровне. Остановщик броска Дэша быстро отразил удар Лабонты в упор на пятой минуте добавленного времени.

Хьюстон ДэшСтадион «Шелл Энерджи»Мишель АлозиДжоэль АндерсонЭбеновый лососьМария СанчесДжейн КэмпбеллСофи Шмидт